С Днем российского предпринимательства!

26 мая 2020

Уважаемые предприниматели Соснового Бора!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства! Это профессиональный праздник энергичных и креативных людей, решивших создать свое дело и готовых нести ответственность за его результаты.

Предпринимательство – мотор развития общества, опора рыночной экономики. В нашем городе около 2 тысяч предпринимателей, множество малых и средних предприятий. Вы первыми реагируете на изменения потребностей наших жителей, предоставляете необходимые сосновоборцам товары и услуги, осваиваете новые виды деятельности, создаете рабочие места.

Мы благодарим вас за труд, за ваш вклад в социально-экономическое благополучие нашего города, за вашу гражданскую активность.

Сегодня, когда предприниматели первыми ощутили экономические проблемы, вызванные пандемией, мы готовы оказывать вам всю возможную поддержку. Я уверен, вы преодолеете все трудности и продолжите развитие ваших бизнесов, будете воплощать свои идеи через инновационные решения!

От души желаю вам благоприятного экономического климата и надежных партнеров. Счастья, здоровья и процветания  вам и вашим близким!

 

М.В. Воронков,
глава Сосновоборского городского округа