Подарок к юбилею города

20 ноября 2018
Подарок к юбилею города

В администрации Соснового Бора провели церемонию гашения открыток, выпущенных ограниченным тиражом Почтой России к 45-летию города.

Открытки были подписаны главой Сосновоборского городского округа Алексеем Ивановым, директором Макрорегиона Северо-Запад ФГУП «Почта России» Виталием Дырдасовым и главой администрации города Михаилом Воронковым. Затем на карточки с уже нанесенными знаками почтовой оплаты были поставлены штемпели.
Сначала подписали три презентационных комплекта, два из которых останутся в совете депутатов и в администрации города, третий – в архиве ФГУП «Почта России».

— Я никогда не думал, что мне доведется участвовать в такой церемонии и хочу поблагодарить руководство Почты России за внимание к Сосновому Бору. В марте мы открывали обновленное почтовое отделение, а сегодня ставим почтовые штемпели на сувенирных открытках о нашем городе. Значит, обратная связь с жителями города налаживается. А скептикам я хотел бы сказать: есть работа, которую надо делать, есть проблемы, которые надо решать. Но не надо забывать, что городу в этом году 45 лет, и Почта России сделала красивый подарок, — сказал глава Сосновоборского городского округа Алексей Иванов.

В свою очередь Виталий Дырдасов отметил:

— Для нас вопросы обеспечения почтовой связью города Сосновый Бор и Ленинградской области очень важны. Мы с большим удовольствием приняли приглашение к сотрудничеству и поздравляем сосновоборцев с юбилеем.

Пресс-центр администрации
Сосновоборского городского округа