Нам года — не беда!

13 февраля 2018

Ансамбль бального танца сеньоров «Сеньорита» сосновоборского Городского танцевального центра занял 1 место в Международном фестивале людей старшего поколения «Нам года — не беда».

С 9 по 11 февраля 2018 года в Мурманске проходил Международный фестиваль-конкурс творчества людей старшего поколения "НАМ ГОДА - НЕ БЕДА". В этом году в фестивале приняли участие делегации из Мурманской, Ленинградской, Новгородской, Архангельской, Тюменской областей, из ненецкого автономного округа и республики Карелия, а также из г. Санкт-Петербург, Эстонской республики и королевства Норвегии.

47-й регион представляли шесть коллективов, среди которых был и ансамбль бального танца «Сеньорита» Городского танцевального центра г. Сосновый Бор.

В программе фестиваля проходили конкурсы по номинациям «вокал», «хореография», «инструментальная музыка» и «художественное слово». Ансамбль «Сеньорита» стал победителей в номинации «хореография». Помимо конкурсных выступлений сосновоборские танцоры приняли участие в благотворительном концерте для детей коррекционной школы.

Поздравляем победителей!

 

Пресс-центр администрации

Сосновоборского городского округа