Новости Спорта

16 октября 2017

Дзюдо

14-15октября в г. Кириши прошел турнир городов Северо-Западного федерального округа России по дзюдо памяти заслуженного тренера России А.В.Вьюнкова .

В соревнованиях приняли участи как юные спортсмены, так и ветераны спорта из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Калининграда, Петрозаводска, Архангельска, Мурманска, Киришей, республики Коми, Латвии, Эстонии и Донецкой Народной Республики.

Сосновоборские спортсмены показали следующие результаты:

1 место - Анастасия Амелькина, Денис Киселев;

2 место Дмитрий Шматин;

3 место - Илья Ивакин, Даниил Булдаков, Валерий Жемчужников.

Настольный теннис

12-15 октября в г. Архангельске прошел 25-й турнир по настольному теннису памяти Владимира и Александра Грачевых.

Сосновоборский ветеран спорта Олег Петрович Кутлаев в возрастной категории 75-79 лет занял 1 место.

Легкоатлетический кросс:

15 октября в г. Гатчине прошел открытый чемпионат города по кроссу среди лыжников.

1 место - Егор Ивойлов (500 м.), Александр Коноплев (1 км.), Дмитрий Маличев (8 км.);

2 место - Дарина Парфеева (500 м.), Максим Девочкин ( 500м.), Владимир Овчинников (8 км.).

Волейбол:

14 -15 октября в игровом зале ДЮСШ прошло первенство Ленинградской области по волейболу среди девушек 2001-2002 годов рождения. Команда ДЮСШ стала серебряным призером соревнований.

«Марш-бросок»

15 октября в пос. Шапки прошли соревнования по бегу с препятствиями «Марш-бросок».

Соревнования были разделены на две категории:

«Марш противостояние» - заключался в скоростном беге по кругу (стадиону) 400 м с 6-10 препятствиями.

«Марш трейл» заключался беге по пересеченной местности, с естественными и искусственными препятствиями различной сложности, а так же военно–прикладных заданий (метание гранаты, стрельба, перенос раненого). Бег выполнялся с мешками весом для женщин 2кг, мужчинам 4 кг. Протяженность трассы 8 км.

Победитель определялся по сумме двух дистанции.

От нашего города выступили работники Ленинградской атомной станции, которые показали следующие результаты:

В личном забеге результаты показали:

1 место: Вероника Иванова, Антон Иванов,

3 место: Владимир Лагунов

В командном забеге победителем стала команда «lnnp_1» (Татьяна Соболева, Дмитрий Ершов, Кирилл Голощапов, Максим Белавин).

Художественная гимнастика

14 октября в г.Луге прошли соревнования по художественной гимнастике «Золотая осень».