Протокол проведения общественных слушаний

30 января 2018

Уважаемые жители города!

 

Ленинградское отделение филиала «Северо-западный террито-риальный округ» ФГУП «РосРАО» представило в рабочую группу составленный протокол проведения общественных слушаний по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду использования РВ при проведении НИОКР в Ленинградском отделении филиала «Северно-западный территориальный округ» ФГУП «РосРАО».

С данным протоколом можно ознакомиться и подписать его с 1 по 7 февраля (включительно) в читальном зале городской библиотеки по адресу: ул. Ленинградская, д. 46 в часы работы библиотеки.

В указанные сроки участники общественных слушаний, граждане и представители общественных организаций (объединений) могут оставить свои замечания к тексту протокола общественных слушаний в прошитом, пронумерованном и скрепленном печатью заказчика журнале учета замечаний к протоколу общественных слушаний.

С протоколом общественных слушаний можно также ознакомиться на официальном сайте Сосновоборского городского округа Ленинградской области: http://www.sbor.ru/ecology/obshodsuzhd

 

 

 

Руководитель рабочей группы Г.Алмазов