Сосновоборцы голосуют за будущее бульвара

20 мая 2022

Продолжается голосование по выбору дизайн-проекта благоустройства бульвара им. Героя Советского Союза В.К. Булыгина.


На базе Сосновоборской городской публичной библиотеки принять участие в голосовании могут жители, не имеющие доступа к Интернету. Одними из первых этой возможностью воспользовались ветераны местного отделения общественной организации Союз «Чернобыль».  Для них важно принять участие в определении будущего облика бульвара, который носит имя специалиста высочайшего класса в области атомного подводного флота, воспитавшего не одно поколение офицеров-подводников.

 

– Мы, ветераны подразделения особого риска, в прошлом – подводники, не могли остаться в стороне от голосования, потому что хотим, чтобы бульвар выглядел достойно. Делаем выбор в пользу дизайн-проекта, в котором предусмотрен барельеф В.К. Булыгина. Считаем, это более чем подходящим для территории в дополнение к благоустройству, – делятся ветераны.

Напоминаем, что голосование продлится до 30 мая. 

Выбрать один из двух дизайн-проектов благоустройства можно онлайн – на платформе za.gorodsreda.ru, через Госуслуги, или с помощью волонтеров в  Сосновоборской городской публичной библиотеке (ул. Ленинградская, 46): 
- 24, 25 мая с 14.00 до 19.00; 
- 27 мая с 10.00 до 13.00.

Благоустройство бульвара им. Героя Советского Союза В.К. Булыгина будет реализовано в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».