Сосновый Бор с Командой 47

16 февраля 2022

Наш город – участник объявленного в Ленобласти Года Команды 47. Его миссия – делать жизнь в регионе еще лучше и комфортнее. Помочь в этом может любой желающий.

Группа ВКонтакте «Команда 47» https://vk.com/komanda47 объединяет всех ленинградцев, кто помогает другим и развивает свои общественные инициативы.

Известно, что в 2022 году Сосновый Бор станет главной площадкой праздника в честь 95-летия Ленинградской области. В юбилейный для региона год предлагаем поддержать Команду 47 и стать участником народной акции добра.

Занимаетесь волонтерством, участвуете в благоустройстве, экодвижении, развиваете культуру, спорт, туризм, учитесь сам и учите других, протягиваете руку помощи нуждающимся – расскажите о своих добрых делах, а мы расскажем о них другим.

К 95-летию области – 95 полезных дел! Это будут #наши95

Указывайте также хештеги #команда47 #явкоманде47 в постах на своих страницах в соцсетях присылайте по электронной почте press@meria.sbor.ru, или сообщайте по телефону: 8(81369)6-28-58 о том, что хорошего вы, или ваши знакомые, делаете для окружающих.