Награды совета депутатов - сотрудникам "СТВ"

22 июня 2020

НАГРАДЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ - СОТРУДНИКАМ "СТВ"

В эти дни особые поздравления с замечательными юбилеями принимают выпускающий редактор телекомпании СТВ Елена Короткова и главный оператор СТВ Алексей Кочан.

Имена Елены Коротковой и Алексея Кочана хорошо знакомы всем сосновоборцам - зрителям самого популярного телевизионного канала в Сосновом Бору. Они на СТВ с первых дней его создания. И до сих пор, каждый день, — неизменно в центре городской жизни. Они оперативно освещают в новостных сюжетах, репортажах и авторских программах самые «горячие» новости Соснового Бора, поднимают актуальные темы, волнующие горожан, рассказывают о работе органов власти, правоохранительной системы, деятельности депутатов.

Особый взгляд на происходящее, способность в водовороте событий видеть главное, готовность откликаться на проблемы рядовых жителей позволили тандему корреспондента Елены Коротковой и оператора Алексея Кочана завоевать доверие и любовь горожан. Умение отображать жизнь такой, какая она есть, видеть необычное в обыденном, вести диалог со зрителями – бесспорные свидетельства журналистского мастерства и профессионализма. Недаром телевизионные работы Елены Коротковой и Алексея Кочана не раз завоевывали награды на профессиональных конкурсах и всегда получают высокую оценку коллег по цеху.

За многолетний добросовестный труд, творческий подход, информационное сопровождение деятельности органов местного самоуправления и работы совета депутатов Сосновоборского городского округа и в связи с юбилейными датами совет депутатов Сосновоборского городского округа принял решение о награждении почетными грамотами совета депутатов сотрудников ООО «Канал СТВ» — выпускающего ответственного редактора Елену Викторовну Короткову и главного оператора Алексея Юрьевича Кочана.

Коллектив пресс-центра администрации Сосновоборского городского округа присоединяется к поздравлениям. Желаем коллегам творческих успехов, неугасимой энергии и любви зрителей! С Днем рождения!