УК-Борьба с коронавирусом

27 марта 2020
Управляющие компании Соснового Бора подключились к работе по борьбе с коронавирусом.
 
В адрес руководителей обслуживающих организаций администрацией города были направлены письма о необходимости проведения профилактических и дезинфекционных мероприятий  с целью безопасного пребывания людей в многоквартирном жилом фонде. Кроме того, управляющие компании размещают на информационных стендах памятки о том, как защититься от инфекции.
 
Руководством ООО «Сити Сервис» организована дезинфекция подъездов. Санитарная обработка проводилась и ранее. В условиях недопущения распространения коронавирусной инфекции эта работа дополнительно усилена. 
 
– С 18 марта принято решение проводить ежедневную дезинфекцию в подъездах обслуживаемых домов, – рассказывает исполнительный директор ООО «Сити Сервис» Наталья Такунова. – У нас на балансе 42 дома. В подъездах производится уборка, протираются плинтусы, дверные ручки, поручни, кнопки домофонов, в многоэтажках – кабинки лифтов. При этом используется дезинфицирующее средство.
 
В компании отмечают, что проведение дополнительной работы по уборке подъездов не отразится на увеличении платы за жилищно-коммунальные услуги. В настоящее время все усилия направляются на общую цель – противостоять распространению коронавируса.
 
Пресс-центр администрации
Сосновоборского городского округа