Обед готов для лицеистов

13 января 2020

Новый Год - время подарков, а самым долгожданным подарком для учащихся лицея №8 стало открытие столовой. В течении полугода ребята были вынуждены носить перекус с собой или пользоваться радушием соседних школ. Всю осень обеспечивали горячим питанием не только своих учеников, но и лицеистов МБОУ СОШ №4 и №9.

Но ожидание было не напрасным, сегодня обновлённая столовая открыла свои двери для ребят. Стильно обставленное помещение поразило всех собравшихся. Геометричные лампы, мебель из тёмного дерева, футуристичный потолок и цветовое разделение на зоны создают атмосферу уютного кафе, где хочется проводить время.

-Столовая, конечно, преобразилась кардинально. Поэтому надо сказать большое спасибо коллективу лицея. Администрация отвечает за финансирование, но контроль за ходом работ и ежедневная координация подрядчика была в зоне ответственности школьного руководства, с чем они успешно справились- сказала на торжественной церемонии открытия Татьяна Горшкова, заместитель главы администрации по социальным вопросам.

Ремонт коснулся и внутренних помещений кухни, чему были очень рады повара. Поэтому в новом году они с ещё большим удовольствием будут готовить для ребят вкусные блюда.