Лидеры Соснового Бора

18 апреля 2019
 Лидеры Соснового Бора

Дан старт открытому голосованию. Голосование открыто по 25 апреля (до 24-00)

Завершилась публичная защита проектов участников конкурса «Лидеры Соснового Бора». Теперь жители города определят победителя — на сайте Сосновоборского городского округа дан старт открытому онлайн-голосованию.

В течение трех дней – с 15 по 17 апреля –  финалисты представляли свои проекты на суд горожан. Предложения касаются улучшений в жилищно-коммунальной сфере, транспорте. Ряд проектов относятся к изменению архитектурного облика и благоустройства разных районов города, защите окружающей среды.  Большой блок предложений посвящен сфере образования, взаимодействию разных поколений сосновоборцев, патриотическому воспитанию.

— Каждый из участников достоин высокой оценки уже потому, что преодолел себя. Публичная защита проектов показала, что сосновоборцы мыслят широко и готовы как предлагать, так и воспринимать новое. Многие предложения вызвали живую дискуссию в зале, и участники держались достойно, — отметил глава Сосновоборского городского округа Алексей Иванов. –  Да, у нас есть жюри, но лидеров выберут сами горожане – в ходе голосования. Если у кого-то нет возможности проголосовать онлайн на городском сайте, вы можете сделать это лично – в совете депутатов также можно посмотреть проекты участников и сделать свой выбор.

Онлайн-голосование открыто до 24.00  25 апреля:  http://www.sbor.ru/power/Liders/projects

Прежде чем проголосовать, пожалуйста, ознакомьтесь с проектами конкурсантов.

 
Пресс-центр администрации
Сосновоборского городского округа