Отдел капитального строительства администрации СГО возглавил Антон Кобзев

17 января 2019

На встрече с представителями СМИ Антон Кобзев рассказал о своем профессиональном пути и о том, какие цели ставит перед собой на новой должности.

Антону Кобзеву 39 лет. Родился в Магнитогорске. Прошел путь от оператора дистанционного пульта управления до руководителя структурного подразделения на Магнитогорском Металлургическом Комбинате. Закончил энергетический факультет  Магнитогорского государственного технического университета по специальности промышленная электроника, позже освоил и другие специальности. Опыт управленца получил в школе генерального директора Магнитогорского металлургического комбината.

Женат, вместе с супругой воспитывают двух дочерей. Последние годы трудился в Петербурге в должности заместителя начальника управления по поставкам оборудования и материалов с кодом ККС в составе дирекции по материально-техническому снабжению холдинга «Титан-2».

С  Сосновым Бором знаком с детства, покорен его природным очарованием и творениями градостроителей, отношением жителей к городу.

- Сосновый Бор для меня не чужой - у меня с ним давние дружеские отношения, - рассказал Антон Александрович. - Этот город  ассоциировался всегда со сказкой - море, песок, сосны, уют и красота…

Новому руководителю ОКСа по душе, что наш город активно развивается и в отделе будет много работы. Сейчас на контроле в ОКСе 16 объектов, среди них - репетиционный зал детской музыкальной школы искусств «Балтика», новый детский сад, автобусные  павильоны, ряд проектов  благоустройства, пешеходные дорожки, новые карты «Воронки-2» и  многое другое.

Антону Кобзеву еще предстоит изучить все нюансы работы. В штате отдела - 10 сотрудников. Коллектив, по мнению нового руководителя, опытный, разновозрастный, интересный. Есть и вакансии - заместителя начальника отдела и инженера. Начальник ОКС приглашает в свою команду специалистов, желающих попробовать в себя в работе  на этих должностях.