Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

10 ноября 2018

Вы связали свою судьбу с трудной и ответственной профессией. Именно к вам за помощью обращаются люди в тяжелые минуты жизни, от качества вашего труда зависят спокойствие и безопасность горожан, их вера в справедливость и силу закона.

Ваша работа требует не только готовности откликаться на чужую беду и профессиональной подготовки, но и твердости духа, выдержки, смелости и выносливости, умения оперативно принимать решения и реагировать на экстренные ситуации.

Выражаем уверенность, что и вы и впредь будете достойно выполнять свой профессиональный долг и твердо стоять на страже правопорядка и законности. Пусть доверие сосновоборцев будет главной оценкой вашей работы, показателем ее эффективности, а Сосновый Бор всегда будет самым безопасным и спокойным местом Ленинградской области!

Желаем всем сотрудникам органов внутренних дел успехов в несении службы и новых достижений в работе, надежных товарищей, здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть ваша служба приносит вам удовлетворение и уважение сосновоборцев!

Глава Сосновоборского городского округа Алексей Иванов

Глава администрации Сосновоборского городского округа Михаил Воронков