Профилактика асоциального поведения в молодежной среде

30 августа 2018

Комитет по молодежной политике Ленинградской области информирует о проведении в сентябре и октябре 2018 года серии мероприятий по профилактике распространения идеологии терроризма и экстремистских проявлений в молодежной среде.

Организатором мероприятий является автономная некоммерческая организация «Центр студенческих инициатив «Северо-Запад».

Мероприятия пройдут в рамках реализации пункта 8.2.2. подпрограммы «Профилактика асоциального поведения в молодежной среде» государственной программы «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 г. №399.

Цель мероприятий — профилактика распространения идеологии терроризма и экстремистских проявлений в молодежной среде в Ленинградской области.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, студенты средних учебных заведений Ленинградской области и специалисты по работе с молодежью.

Мероприятия пройдут в Приозерском, Кировском, Лодейнопольском, Подпорожском, Сланцевском, Тихвинском, Волховском районах и Сосновом Бору.

Даты и место проведения можно будет уточнить на сайтах и в официальных группах организаторов: youth.lenobl.ru; center-si.ru; vk.com/mp47ru; vk.com/center_si_severozapad.