Внимание! конкурс!

11 апреля 2018

Правительство Ленинградской области в соответствии с постановлением от 28 марта 2018 года №109 проводит открытый конкурс на эскизные проекты благоустройства пешеходных зон в населенных пунктах Ленинградской области (далее – Конкурс). Конкурс направлен на создание в 31 городе Ленинградской области новых пешеходных зон и реконструкции существующих пешеходных зон с целью формирования комфортных городских пространств, повышения доступности городской среды для пешеходов, увеличения активности горожан.

Администрация Сосновоборского городского округа предоставила исходные материалы по 8 пешеходным зонам города. Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области допустил к конкурсу 2 эскизных проекта пешеходных зон на территории города Сосновый Бор.

В холле на 2 этаже здания администрации Сосновоборского городского округа (ул.Ленинградская, д.46), а также возле каб. 268 комитета архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Сосновоборского городского округа размещены демоверсии проектов, участвующих в Конкурсе от города Сосновый Бор.

Приглашаем Вас принять участие в выборочном опросе путем анкетирования!

Опросные листы находятся возле представленных демоверсий конкурсных проектов. Заполненные опросные листы можно сдать до 26 апреля в каб. 267а, 268 здания администрации.

Перспективный проект

Опросный Литс