Подарок от Сбербанка

05 апреля 2018

Специально к юбилею города атомщиков Сбербанк сделал лимитированный выпуск банковских карт с дополнительными возможностями. 

По словам Евгения  Козлова, заместителя директора головного отделения Сбербанка России по Ленинградской области,  кроме стандартных опций, при помощи данной дебетовой  карты можно будет осуществлять безналичную оплату проезда в транспорте (установка таких систем оплаты в настоящий момент прорабатывается в “ЛАЭС-авто”).
Карты также содержат данные СНИЛС и полисов медицинского страхования владельца, что упростит визит в поликлинику и получение других социальных услуг.

Первые карты торжественно вручили главе Сосновоборского городского округа Алексею Иванову и главе администрации города Владимиру Садовскому. Напомним, что помимо сотрудников администрации, такие карты получили и сотрудники Ленинградской АЭС.

“Сегодня совет депутатов и администрация Соснового Бора всесторонне рассматривают стратегию развития города на несколько десятилетий. Курс взят на создание умного города с использованием цифровых технологий. Данные карты - шаг в этом направлении. Добавлю, что специально к юбилею города карты имеют уникальный дизайн с изображением узнаваемых видов Соснового Бора“, - отметил Алексей Иванов.

Пресс-центр администрации 
Сосновоборского городского округа