С наступающим Новым годом!

29 декабря 2017

Дорогие сосновоборцы!

Примите искренние поздравления с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

 

В канун новогоднего праздника принято подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее. Оглядываясь назад, можно смело сказать: прошедшие 12 месяцев прожиты не зря. Они были наполнены нашим общим созидательным трудом и личными достижениями каждого.

 

2017-й год для Соснового Бора особо значим. Вышли на финишную прямую сложные и ответственные работы по вводу в эксплуатацию новых мощностей ЛАЭС. Вместе с нашими градообразующими предприятиями, при поддержке  неравнодушных горожан мы сделали уверенные шаги к более комфортной жизни. Наш город стал еще  чище, уютнее и современнее. Но у нас впереди еще немало работы, цель которой – создание оптимальных условий для жизни  людей, их безопасности, защищенности, гармоничного развития.

 

Каким будет предстоящий, юбилейный для города, год зависит от нас самих: наших усилий, знаний и труда, нашего отношения друг к другу, к нашей малой и большой Родине. Пусть все хорошее, что радовало нас в ушедшем году, непременно найдет свое продолжение и приведет нас к новым успехам.

 

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, мира, любви, исполнения самых сокровенных желаний!

 

С Новым годом! С новым счастьем!

 

 

Глава муниципального образования

Сосновоборский городской округ                                                                А.В. Иванов

 

 

 

Глава администрации 

Сосновоборского городского округа                                                 В.Б. Садовский