Жилищно-коммунальный комплекс

12 декабря 2017

Районные электросети на минувшей неделе отработали без аварий, у СМУП «Водоканал» - 1 аварийная ситуация, СМУП «ТСП» отработало без происшествий.

 

Как сообщил председатель комитета по управлению ЖКХ Даниил Винник, еженедельно осуществляется мониторинг состояния улично-дорожной сети совместно с представителем «Спецавтотранса», по результатам которого выполняются работы по ямочному ремонту дорог. Так на минувшей неделе выполнен ремонт на : ул. Парковая - 40, ул. Космонавтов - 22. Общий объём: 28 м2. Проведена замена ламп в 18 светильниках и 8 торшерах. Компания «Экострой» заканчивает выполнение работ по ремонту подпорной стенки в районе д. 10 по ул. Красных Фортов.

Продолжается реализация проекта «Комфортная городская среда», выполнение работ по благоустройству дворовых территорий составляет 90 %.

Установлена и украшена новогодняя ель на площади Победы, и здесь 14 декабря в 16.00 состоится торжественное открытие городских инсталляций «Чудесный город», в открытии примут участие дед Мороз и главы Соснового Бора.