Новости спорта

28 ноября 2017

Дзюдо

- 25 ноября в пос. Отрадное, прошло первенство Ленинградской области среди школьников.

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

1 место: Диана Романевич (СКК «Малахит»), Амин Меджидов (СКК «Малахит»),, Даниил Булдаков (СКК «Малахит»);

2 место – Баев Дмитрий (ДЮСШ);

3 место – Жемчужников Валерий, Алексеев Андрей (ДЮСШ).

- 25 ноября в Санкт-Петербурге прошел турнир по дзюдо "Золотой Лист".

1 место - Денис Киселев (СКК «Малахит»), Александр Гараджа (ДЮСШ);

3 место - Олег Педдер (СКК «Малахит»).

- 26 ноября в ДЮСШ прошел турнир по дзюдо на призы заслуженного мастера спорта Виталия Михеева.

Победителями в своих весовых категориях стали: Александр Балакшин, Михаил Романов, Александр Потокин, Рустам Рамаев, Андрей Лазаренко, Роман Федоровский, Екатерина Еремина, Кирилл Бирюков, Артем Ободовский, Дмитрий Чауш, Никита Беленко, Александр Розколодько, Руслан Прудский.

Волейбол

25 ноября в г.Ивангород прошел турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов. Сборная команда нашего города заняла 2 место.

Спортивное ориентирование

- 25 ноября 2017г. в г. Выборге прошли соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в зале.

Среди призеров воспитанники «Ювенты»:

По группе (юноши 14-15 лет) – 3 место занял Андрей Маковкин

По группе (девушки 16-18 лет) - 2 место заняла Анастасия Максименко.

- 26 ноября 2017 г. в парке «Александрино» г. Санкт-Петербург прошёл 2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 года по парковому ориентированию.

По группе М12 победителем стал Михаил Максименко;

По группе М16 Михаил Ушаков занял 3 место.

Адаптивная физическая культура

25 ноября в г. Волосово прошел областной спортивный фестиваль для людей с ограниченными возможностями «Эй, товарищ, больше жизни!».

Команда нашего города (тренер Л. Д. Переверзева) завоевала 6 медалей в таких соревнованиях, как:

1 место – Антон Иванов (дартс);

2 место – Чабанов Антон (бросок в кольцо), Антон Букин (жим лежа, фролбол),;

3 место – Константин Кузнецов (жим лежа), Иван Луковников (флорбол)

Художественная гимнастика

25 ноября в ДЮСШ прошло первенство города по художественной гимнастике «Первые шаги», посвященные Дню Матери, в которых приняли участие около ста юных гимнасток. Соревнования проходили по групповым упражнениям и индивидуальной программе. Победители и призеры награждены грамотами и призами.

Теннис

25 ноября в СКК Малахит прошел чемпионат города по теннису среди взрослых в парном разряде:

1 место – Игорь Гончаров – Павел Злобин;

2 место – Алексей Вагин – Дмитрий Таптин.

Шахматы

С 20 по 24 ноября прошел турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства (перенесенный на эти сроки из-за карантина).

Среди шахматистов 2-3 разрядов: 1 место занял Моисеев Богдан и Гайдукова Екатерина.

Среди шахматистов, имеющих 1-2 юношеские разряды: 1 место – Ахмедова Камилла

Среди шахматистов, имеющих 3-й юношеский разряд и без разряда:

1 место – Ведерников Виталий и Шевцова Екатерина.

Анонс спортивных мероприятий

- 29 ноября в бассейне СКК «Энергетик» пройдут соревнования по плаванию «День спиниста».

Начало в 16.00.

- 3 декабря в СКК «Малахит» пройдет традиционный детский турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза В.И. Вересова.