Внимание автомобилистов! Движение по кольцу открыто.

17 августа 2017

Утром 17 августа состоялся технический пуск движения автотранспорта по кольцевой развязке Копорского шоссе, Вокального проезда и улицы Ленинградской.

 

Открывавший движение председатель комитета по управлению ЖКХ Даниил Винник подчеркнул, что это технический пуск, то есть, выполнены еще не все работы по этому объекту. Идя навстречу пожеланиям автомобилистов, движение открыли, как только это стало возможно. Еще не установлены постоянные дорожные знаки, опоры освещения, не нанесена разметка и т.д.

 

А потому Даниил Винник призвал автолюбителей быть предельно внимательными и помнить, что приоритет в движении имеют транспортные средства движущиеся по кольцу.

 

С Вокзального проезда поворота налево - нет, надо повернуть направо, и развернуться на кольце. С улицы Ленинградской прямого поворота на Вокзальный проезд - нет, эту часть развязки доделают к выходным, а сейчас чтобы повернуть на Вокзальный проезд необходимо проехать до бывшего хлебозавода и там развернуться.

 

Не нанесена пока разметка и для пешеходов, а потому всем участникам дорожного движения надо быть внимательными и вежливыми!

 

До конца недели сотрудники подрядной организации и представители отделения ГИБДД будут вести мониторинг дорожной ситуации, чтобы проверить все ли нюансы учтены и исправить недоработки, выявленные в ходе первичной эксплуатации.