сообщение о проведении публичных слушаний

07 июня 2018

Постановлением главы Сосновоборского городского округа от 6 июня 2018 года N 45 назначено проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области (далее – Проект).

Публичные слушания будут проводиться 8 августа 2018 года в 17.00 в кабинете 370 здания администрации городского округа.

Ответственный за организацию публичных слушаний — председатель комитета архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Сосновоборского городского округа Галочкина В.Н., кабинет № 265 здания администрации городского округа, тел: (81369) 6-28-24, E-mail: victoria@meria.sbor.ru.

Ответственный за прием предложений и замечаний по Проекту — специалист комитета архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Сосновоборского городского округа – Криулина А.Н., кабинет № 268 здания администрации городского округа, тел. (81369) 6-28-32, E-mail: an_kriulina@meria.sbor.ru

Информационные материалы по Проекту размещены для ознакомления граждан в помещении научно-информационной библиотеки, расположенной в здании администрации городского округа по адресу: ул. Ленинградская, д. 46, 1-й этаж и доступны для ознакомления в часы работы библиотеки.

Письменные предложения и замечания по Проекту можно высказать до дня проведения публичных слушаний – путем заполнения бланков учета предложений и замечаний участников публичных слушаний, находящихся в составе информационных материалов по Проекту, либо непосредственно в день проведения публичных слушаний, а также в течение одного рабочего дня со дня проведения публичных слушаний. Заполненные бланки принимает лицо, ответственное за прием предложений и замечаний.

Предложения и замечания по Проекту можно также направить по электронной почте в адрес ответственного за прием предложений и замечаний по Проекту (с указанием своей фамилии и инициалов, адреса места проживания и, по желанию, – контактного телефона).

Последний день приема предложений и замечаний по Проекту для включения их в протокол публичных слушаний – 9 августа 2018 года (не позднее одного дня со дня проведения публичных слушаний).

После проведения публичных слушаний и анализа полученных предложений и замечаний, членами комиссии по Правилам землепользования и застройки (в соответствии с Постановлением администрации Сосновоборского городского округа № 1219 от 31/05/2018) будет подготовлено Заключение о результатах публичных слушаний. Подготовленное Заключение будет представлено Главе администрации для принятия решения о направлении Проекта в Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области или об отклонении Проекта и о направлении его на доработку с указанием даты его повторного представления.

 

 

 

Глава Сосновоборского городского округа А.В. Иванов

 

ПЗЗ_Карта_ЗОУИТ

ПЗЗ_Карта_градзонирования

ПЗЗ_СБ нов. редакция